На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Легкая версия

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бушмелева
    А что министерство образования? Там образованием детей им кто-то запретил заниматься? В общем ещё она профанация. М...Татьяна Велес при...

"Третий - лишний": свежий взгляд на брачные отношения

В театре Терезы Дуровой состоялась премьера комедийного спектакля "Третий-лишний?" известного режиссера Олега Ильина. Эту постановку неслучайно называют «жемчужиной» Современного Театра Антрепризы: действие очаровывает зрителей шутками и философией. В этой искрометной комедии с неожиданным сюжетом и остроумными диалогами заложен глубокий смысл.

Спойлерить не будем, но сюжет вкратце таков. Главные герои, сыгранные актерами Алиной Ланиной и Ильей Соколовским, оказываются после свадьбы в необычной ситуации. В их жизни появляется загадочный незнакомец в исполнении харизматичного Алексея Маклакова, и совершенно непонятно: кто же, этот третий? Беглый олигарх, чудной домовой, хитроумный мошенник или просто забытый старик? Этот не самый простой, как выяснилось, вопрос, предстоит заодно выяснить и зрителям.

Режиссер Олег Ильин известен своим нестандартным взглядом на современность. Поэтому его спектакль не только занимает зрителя уморительной сюжетной линией, но и поднимает актуальные вопросы через философский контекст. Истории обычных людей переплетаются с абсурдом, ставя под сомнение стереотипы и вызывая у зрителей улыбку и размышления.

Делаем прогноз, что спектакль "Третий-лишний?" обещает быть хитом сезона, завоевывая сердца зрителей талантом, юмором и философской глубиной.

Картина дня

наверх