На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Легкая версия

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бушмелева
    А что министерство образования? Там образованием детей им кто-то запретил заниматься? В общем ещё она профанация. М...Татьяна Велес при...

Ольга Романив получила премию как Лучший психолог по семейным отношениям 2021 года

21 октября состоялась торжественная церемония вручения премии «Люди года — 2021», организованная журналом FB. На сегодняшний день FB – это один из крупнейших светских порталов о моде, красоте и стиле жизни. Церемония награждения проходила на территории ресторанно-банкетного комплекса «Golden Palace».

Торжественную церемонию вручения премии «Люди года» посетили многие звезды. Получить заветные награды и поздравить победителей пришли Виктория Боня, Анфиса Чехова, Ольга Орлова, Митя Фомин, Григорий Лепс, певица Слава и другие. Ведущей вечера выступила обворожительная Ксения Бородина.

По версии FB-journal звание «Люди года» в этот раз заслужили Митя Фомин, Елена Гузева и певица ДЭЯ. Психолог Ольга Романив удостоилась награды как Лучший психолог по семейным отношениям основатель и руководитель одного из самых элитных столичных клубов знакомств «Классика отношений». А также, была выражена огромная благодарность Ольге Романив за вклад в социальную программу по поддержке материнства и детства, за создание новых семей, за интересные статьи на топовых ресурсах и пабликах.

Ольга Романив отметила, что клуб знакомств «Классика отношений» пропагандирует семейные ценности: «А кто если не мы? Только русские женщины могут напомнить, что такое законы природы и зачем женщина приходит на эту землю. Смотрю недавно к Максиму Галкину на передачу «Лучше всех» пришла маленькая девочка и серьёзно говорит, что замуж она не пойдет, семья ей не нужна, лучше с подружками на шопинг ходить будет. Я это все слушаю и не понимаю, плакать или радоваться. Конечно, программа основана на юморе, но в каждой шутке есть только доля шутки. Всех призываю вступить ко мне в партию «Классика отношений». Здоровье нации напрямую зависит от воспитания, если дети воспитываются в любящих семьях, в радости и счастье, то и обществу они будут пропагандировать важность семьи».

Пропаганду семейных ценностей поддержала ведущая премии Ксения Бородина, поблагодарив сваху за прекрасную речь. Она отметила, что уже состояла в рядах партии, но на момент выбыла и обещает в скором времени вернуться, при этом попросила приглашение в клуб знакомств.

Картина дня

наверх