На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Легкая версия

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бушмелева
    А что министерство образования? Там образованием детей им кто-то запретил заниматься? В общем ещё она профанация. М...Татьяна Велес при...

Кажетта Ахметжанова: 6 космических причин, по которым Вселенная сводит нас с новыми людьми

Как вы думаете, бывают ли в нашей жизни случайные встречи? Нет, нет, и еще раз нет! Есть множество причин, по которым вселенная сводит нас с самыми разными людьми, и чтобы узнать о них больше, прочтите эту статью!

За свою жизнь любой человек встречает великое множество новых людей. Кто-то из них остается с нами на короткий срок, кто-то проходит часть пути, и совсем немногие проходят наш жизненный путь вместе с нами до самого конца.

Итак, вот 6 причин, по которым Вселенная посылает нам самых разных людей:

  • Чтобы пробудить нас изнутри

Бывают люди, которые заставляют нас сомневаться, и задавать вопросы самим себе. Иногда они становятся постоянной частью нашей жизни, порою они остаются в ней очень и очень ненадолго, но и в том, и в другом случае они помогают нам отыскать еще частичку самих себя. Нам не обязательно любить таких людей, но без них нам не обойтись.

  • Чтобы согреть теплом наши сердца

Такие люди появляются в нашей жизни, когда мы чувствуем себя потухшей свечой, и нам кажется, что нам ни до чего нет дела. Они не дают грусти навалиться на нас всей своей тяжестью, и делают для нас те, казалось бы, мелочи, которые помогают нам. По большей части, такие люди пролетают сквозь нашу жизнь со скоростью метеорита, и мы больше никогда о них не слышим, но наши воспоминания о них согреты теплом, и помним мы о них очень долго.

  • Чтобы быть с нами рядом

Это именно те люди, которые становятся частью нашей жизни — навсегда. Они остаются вместе с нами, несмотря на все невзгоды, встающие на жизненном пути. Это наши друзья, родственники и любимые люди. Это те, кто всегда готов подхватить нас, если мы будем падать.

  • Чтобы преподать нам урок

Это — те люди, у которых мы можем чему-то научиться. Их уроки оказываются чрезмерно жесткими, а порой сами «учителя» крайне далеки от идеала. Но как бы ни сложились ваши отношения с этими людьми, помните об одном — если уж Вселенная пытается вас чему-то научить, она это делает не просто так.

  • Чтобы помочь нам вырасти над собой

Это те, кто помогает нам преодолеть непростые периоды в нашей жизни. Они остаются рядом с нами, когда мы разбиваем себе сердце, или теряем дорогих нам людей. Иногда они остаются с нами навсегда, а иногда незаметно исчезают, стоит светлой полосе сменить темную.

  • Чтобы напомнить нам о чем-то

Эти люди напоминают нам о том, что мы не одни, что этот мир — наш общий дом, и в нем всегда найдутся те, кто готов подставить нам плечо, когда нам это понадобится. Когда мы готовы сдаться они помогают нам собраться и вновь подняться на ноги, напоминая нам о том, что жизнь далеко не так тяжела, как кажется.

Картина дня

наверх