На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Легкая версия

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бушмелева
    А что министерство образования? Там образованием детей им кто-то запретил заниматься? В общем ещё она профанация. М...Татьяна Велес при...

Кажетта Ахметжанова: как правильно сделать чистку дома

Все окружающее нас имеет свою энергию. Энергетические вибрации имеют: бытовая техника, стены домов, растения, животные и, конечно, люди. Они тоже излучают волны определенных характеристик. Чувствуете внутри себя негатив? Тогда необходимо совершить ритуалы очищения и обновления.

Почему важно периодически очищать помещение от негативной энергетики

Каждый человек является одновременно источником и проводником энергии. От того, какие энергетические потоки энергии нас окружают, зависит наше самочувствие и внутреннее состояние. Энергообмен происходит беспрерывно. Мы получаем энергию и отдаем ее. Это происходит не только с нами и нашими близкими, это касается всего, что нас окружает.

Когда делать чистку?

-Вы возвращаетесь после работы домой, полным сил, с радостью планируете, как проведете вечер с семьей, но, как только заходите в квартиру, сразу чувствуете упадок сил, желание что-то делать исчезает.

-В квартире вам неуютно, кажется, что стены давят, темно, хочется бежать из дома, нет настроения.

-Купили новую квартиру, а после переезда отношения в семье разладились, появились ссоры, непонимание, стали больше болеть, ухудшилось финансовое положение.

-Появилась бессонница, перестали высыпаться, просыпаетесь не отдохнувшим.

-Растения плохо растут, не приживаются.

-Дети часто болеют, капризничают.

Нужно срочно заняться очисткой квартиры, если вы заметили что-то из перечисленного.

Как провести обряд чистки самостоятельно?

Расскажу, как это сделать с помощью четырех стихий: огня, воздуха, земли и воды.

Для очищения стихией огня необходима церковная свеча, декоративная категорически не подходит, если все хотите сделать правильно. Обойдите дом с зажженной свечой в правой руке, у каждого угла, делаем свечой крестное знамение (вся символика, согласно вашему вероисповеданию). Продолжаем до тех пор, пока горит свечка.

Для очищения стихией воздуха предполагает воздействие запахов. И это травы: ладан, полынь, чабрец. Если есть в засушенном варианте, просто расставить по квартире, форма производная.

Для очищения водой, подойдет святая вода или родниковая. Просто сбрызнуть те места, где вы чаще всего находитесь.

Землю олицетворяет соль. Положите в каждый угол на блюдце. Через сутки убрать, не прикасаясь к самой соли, закопать в землю.

Картина дня

наверх