На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Легкая версия

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бушмелева
    А что министерство образования? Там образованием детей им кто-то запретил заниматься? В общем ещё она профанация. М...Татьяна Велес при...

Андрей Волконский: трендовые головные уборы на осень

Не стоит недооценивать необходимость головных уборов, ведь они не только могут защитить от ветра и дождя, но и добавить необходимые стилистические акценты в образ.

Панама

Панамы или bucket hats плавно перекочевали из летних коллекций в осенне-зимний сезон. Если в теплое время года главные модницы выбирали панамы из денима, модели, выполненные в технике кроше, хлопковые и льняные варианты, то сейчас дизайнеры предлагают сделать выбор в пользу более плотных материалов: габардина, шерсти, канвы, кожи и твида.

Фуражка

Придать образу оригинальности и согреть в холода поможет фуражка. Когда-то такой головной убор был обязательным атрибутом военной формы, а сегодня — это универсальное решение для тех, кто хочет утеплиться и одновременно с этим не портить ни один свой аутфит. Фуражку можно сочетать и с укороченным пуховиком, и с длинным пальто. Главное, чтобы цвет головного убора и верхней одежды гармонировали между собой.

Бейсболка

Если ранее бейсболки носили исключительно со спортивной одеждой, то теперь это универсальный головной убор, который может дополнить как бомбер или дутую куртку, так и классический тренч или пальто. Кепки дополняют вечерние платья, а кроссовки мирно соседствуют с романтичными платьями в цветочек и элегантными жакетами.

Берет

Ретро-классика в хит-параде головных уборов будет также занимать лидирующие позиции. Береты добавляют в образ женственности утонченности и шарма. Правильно расположенные и подобранные по цвету, они красиво подчеркивают черты лица и замечательно дополняют осенние образы.

Шапка-бини

Модные шапки-бини не только стильные, но теплые и практичные. Поэтому никого не удивит тот факт, что они стали ведущей тенденцией сезона осень-зима 2021/2022. Она отлично ладит как с пуховиком, пальто, так и с шубой. Если хотите выглядеть действительно элегантно, просто выберите шапку в спокойном цвете: сером, черном, нежно-розовом.

Шапка-ушанка

Если года два назад шапка-ушанка казалась старомодной, то сейчас она на пике популярности. Оригинальные шапки-ушанки были представлены сезоне осень-зима 2021-2022 многими модными дизайнерами. Практичная и удобная модель, которая убережет ушки и щечки от замерзания и обветривания.

Шляпа Федора

Шикарный и модный выбор - элегантная шляпа-федора. Шляпы с большими и маленькими полями в классическом черном, коричневом и хаки привнесут элегантность в повседневные наряды.

Картина дня

наверх