На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Легкая версия

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бушмелева
    А что министерство образования? Там образованием детей им кто-то запретил заниматься? В общем ещё она профанация. М...Татьяна Велес при...

Салон красоты Beauty Club: что такое Aurora Nails и как повторить модный дизайн

Дизайн с голографическими переливами, вдохновленный северным сиянием, наверняка завоюет и ваше сердечко. На самом деле удивительно, что появился тренд в Южной Корее, ведь вдохновлен он северным сиянием, которое еще называют Aurora Borealis. Именно переливы разных оттенков, которые можно наблюдать в небе во время этого удивительного явления, корейские нейл-инфлюенсеры пытались передать на ногтях.

Особенности маникюра «северное сияние»

Дизайн Aurora Nails выглядит совершенно ново и свежо, поэтому он привлек внимание широкой публики, в первую очередь завоевав любовь девушек в Instagram. Маникюр особенно завораживает благодаря блестящей отделке и ярким оттенкам, которые меняются при движении пальцев и создают футуристический эффект на камеру. Также приветствуются вкрапления глиттера и шиммера – в этом случае дизайн выглядит еще более нарядным и эффектным.

Маникюр лучше выполнять на коротких или средних ногтях, так как на длинных он смотрится слишком вычурно. Важно наносить все втирки и пленки на прозрачную основу, чтобы достичь эффекта воздушности. Продукты для выполнения Aurora Nails корейские мастера чаще всего выбирают в голубых, розовых, желтых и зеленых оттенках, чтобы максимально передать красоту северного сияния на кончиках пальцев.

За тот самый «особенный блеск» отвечают сухие перламутровые или радужные втирки («Стрекоза», «Русалка», «Единорог», "Аврора" или лунные пигменты). Поскольку дизайн допускает творческие эксперименты, на каждом этапе (слое) можно использовать разную по эффекту перламутрово-голографическую пыль. И даже дополнять ее ультра-мелким шиммером или глиттером – так ваш маникюр станет еще более привлекательным, праздничным и интересным.

Картина дня

наверх